2022.01.01 Ёлка желаний от Ассоциации отельеров и рестораторов Владимирской области

Ёлка желаний!
Сейчас будет пост не скромности, а гордости за своих коллег!
Про благие дела не нужно молчать, может быть кого-то мы сподвигнем на них и их будет много в этом мире!

В этом году в Ассоциации отельеров и рестораторов Владимирской области http://aoirvo.tilda.ws/ мы решили организовать ёлку желаний для детей из детского инклюзивного центра «Свет Жизни». В центре бесплатно волонтёры занимаются с детьми их сложных, неполных, многодетных и малообеспеченных семей. Мы договорились реализовать Мечту каждого ребёнка, не важно какого возраста и какая будет мечта. Дети написали письма, а мы их исполнили.

Многие письма были до слез, большая часть детей оценивали своё поведение, как плохое, но все равно надеялись на чудо. Желания были разные от приставки Сони иксбокс до плюшевой змейки.
На некоторые письма можно было устраивать аукцион, столько людей хотели их осуществить. К примеру, письмо про книгу «Программируем на Piton». Книга ушла ребёнку с контактами на дальнейшее трудоустройство в Европе и США, если ребёнок ее прочитает и освоит все, что в ней есть. Письмо про шапку деда мороза тоже вызвало много реакции, пустая шапка к ребёнку не уехала, не переживайте, одних пар коньков было куплено 7 штук. Всего было больше 50 подарков, разобрали их отельеры и рестораторы за 12 часов после публикации списка. Мой офис превратился в кузницу деда мороза. Я не верила своему счастью, хотя в начале мне было страшно, сумма не маленькая.

Но я рада, что мы это сделали, потому что вместе мы можем больше! Многие дети рисовали картинки и писали пожелания для дела мороза, пусть они исполнятся у моих коллег в новом году!